Впервые сердцебиение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Увеличение щитовидной железы, кальцинат правой доли.
Здравствуйте, в анамнезе увеличение щитовидной железы, кальцинат прав. Доли щитовидной железы 6 мм. Сегодня беспокоит учащенное сердцебиение, возникающее при резком движении, приседании, в положении лёжа. Резко начинается, длится 3-5 секунд и прекращается самостоятельно. В течение дня было приступов 10-точно. Ранее подобного не отмечалось. Принят валимидин 30 кап.2 раза за день, Корвалол 30 кап 1 раз, валидол 1 таб.1 раз, Кардиомагнил 75 мг.,Аспаркам 1 таб. 2 раза. Эффекта не заметила. Пожалуйста, порекомендуйте дальнейшие действия. Эндокринолога в больнице нет, к кардиолога очередь на неделю вперёд. Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1,6 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, электролиты и общий анализ крови. Вы кормите грудью?
Марина 2018-10-15 07:05
Нет, грудью не кормлю уже год. Анализы сдам на днях. Спасибо большое, что ответили!
Тогда можно принять анаприлин 10мг при сердцебиении.
Марина 2018-10-19 12:11
Здравствуйте! Пришли мои анализы по гормонам и общий анализ крови
Здравствуйте! Результаты анализов в норме.