Влияние Юнидокс Солютаб на результат анализа крови на гормоны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Эндокринолог назначил анализ крови на гормоны. Увеличена щитовидная железа. Это повторное обследование через полгода.
А я уже 4-й день принимаю Юнидокс Солютаб.
Не повлияет ли принятие этого антибиотика на результат анализа крови?

Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-27 22:54
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы имеете ввиду анализ крови на гормоны щитовидной железы, то Вы вполне можете сдавать его на фоне приёма Юнидокса. На результат это не окажет никакого влияния.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Катя 2018-03-02 13:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как принятие Юнидокс Салютаб может сказаться на результатах общего анализа крови
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-02 13:03
Здравствуйте, Катя.
Вопросы по общему анализу крови стоит адресовать терапевту, не эндокринологу.