Проблемы с сердцем давлением

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после сильного стресса стала наблюдать учащенное сердцебиение и резко стало повышаться давление до 130на90 а нормальное мое 110на 75. Тяжело дышать стало гчувство сдавленности в шее, тяжело сделать глубокий вдох, бывает когда засыпаю сердце перестукивает как будто на миг остановилось и я резко подрываюсь, постоянно как тяжесть в груди везде слобость в мышцах. Мучает очень не знаю, что делать подскажите. Делали экг там написано обнаружены нарушения ритма
Категория: Кардиолог

6 ответов

Здравствуйте! Можете приложить фото экг? Общий анализ крови вы не сдавали?
Оксана 2016-09-12 14:47
Оксана 2016-09-12 14:53
Общий анализ не сдавала
На данной экг нарушений ритма нет. Необходимо сдать кровь на общий анализ, биохимию и электролиты, а также общий анализ мочи.
Оксана 2016-09-12 15:31
Спасибо а что это может быть по симптомам?
Слишком общие симптомы, это может быть и вегетативная дисфункция, и анемия, и патолгия почек. Без осмотра врача не обойтись, к сожалению.