Синусовая тахикардия без причины в чем проблема

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был приступ тахикардии. Опишу: внезапно это случилось лежала, и тут сердцебиение внезапное началось, руки синюшные, бледность, сердцебиение скачет, так и не поняла что это Ладно, пошла на экг подозрение на анемию, синусовая тахикардия в 85 ударов минуту. УЗИ сердца - нет патологий Ттг- в норме. Когда покурю сердце скачет бум бум или просто в покое даже не проходит. Что надо ещё обследовать, какие анализы? Подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сдайте общий анализ крови и ттг, сделайте УЗИ сердца
Платная консультация
Полина 2021-11-03 14:03
Здравствуйте, делала узи сердца и ттг- все в порядке. Общий анализ крови ещё не делала, а так есть какие нибудь предположения?
Такую тахикардию может давать анемия и низки ферритин, если там норма, то остается только ВСД