Синусовая тахикардия в чем причина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был приступ тахикардии. Вопрос почему? Проснулась внезапно абсолютно от сильного сердцебиения, Руки синие, сердце колотятся бледность, кожи теперь всегда сердцебиение после бега после подъёма, ттг в норме экг синусовая тахикардия, узи сердца в норме.
Как узнать в чем проблема? Ещё Руки ноги холодные всегда было подозрение на анемию шум в ушах, что можно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте сдайте кровь на ферритин и гемоглобин
Платная консультация
Полина 2021-11-27 11:35
Может конечности и замерзают и за низкого гемоглобина, кислород к тканям плохо доставляется, возможно ли такое?
Полина 2021-11-28 11:53
Как только сдам кровь на гемоглобин станет ясно низкий он или в норме.