Саркоидоз легких

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Увел. Щит. Железы 2 ст.
Здравствуйте, мне поставили саркоидоз в октябре 15г., пропила метипред 3 мес., КТ не делала, пойду, сейчас нашли миому матки, врач спрашивает у Вас, можно ли мне дать гинекологические гармоны, кок или мирену. Спасибо
Теги: саркоидоз легких 2016
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-22 20:28
Здравствуйте, Елена. Для уточнения ситуации необходимо КТ. Что с самочувствием? Сейчас метипред уже не идет?
Елена 2016-04-26 08:18
Здравствуйте, спасибо за ответ. КТ еще не сделала, по гинекологии оснований для операции нет. Метипред пью.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-26 10:06
На контрольной КТ будет ясно что с Вами дальше делать.