Саркоидоз легких и куча сопутствующих и хронических заболеваний

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкриатит, колит, хронический бронхит, деформирующий остеоартроз распространяющий, стероидная катаракта было ещё двухсторонние воспаление лёгких и полиневропатия. По гинекологии куча: миома матки, рецедивирующий полипоз, хронический цервицит, эндометриоз, хронический цистит.
Здравствуйте, у меня вопрос что мне делать имеется куча сопутствующих и хронических заболеваний кроме саркоидоза диагнозы хронический гастрит, хронический панкриатит, колит, хронический бронхит, деформирующий остеоартроз распространяющий, стероидная катаракта было ещё двухсторонние воспаление лёгких и полиневропатия она и сейчас сохраняется. По гинекологии куча: миома матки, рецедивирующий полипоз, хронический цервицит, эндометриоз кровотечения два раза вподряд была чистка. Проблема с кожей постоянные рецедивирующие дерматиты. Работала на заводе на вредности с пайкой и химическими в-вами. Не могу вообще работать из-за кучи заболеваний. Врачи не знают как меня лечить все отказываются особенно гинекологи. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-12 21:21
Здравствуйте, Елена! Как говорят в баре: с чего начнем? Список диагнозов впечатляет, однако что беспокоит боле всего? Саркоидоз по КТ поставили? Что с давлением? Суставы какие болят? Что с температурой? Кровушка какие изменения имеет?
Сложная Вы, но интересная!