Самостоятельная отмена регулона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью регулон 8 месяц. Пропила 12 дней. У меня заболел желудок и я не пила 3 дня таблетки, потом выпила 2 штуки и пошла кровь как обычно идут месячные. Я продолжаю пить. Гинеколог сказал не принимать, то есть сделать перерыв. Получается я сейчас сделаю отмену и снова пойдут месячные. Это будет не слишком.? В замешательстве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 10:09
Добрый день, Алена.

Если вы уже снова начали прием ОК, то нет смысла их бросать, необходимо допить упаковку до конца.