Выделения после месячных на 10 ДЦ, отмена Регулона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, На 10 ДЦ появились коричневые выделения. Без запаха и боли. Пила Регулон, сейчас отмена. Почему возникли эти выделения? 2 недели назад была на осмотре у врача с которым рожала, сказал все в норме.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 07:28
После отмены ок так иногда бывает. Цикл должен восстановиться в течении до 6 месяцев. Повода для волнения нет.