Регулон отмена на 5 день приема

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, могу ли я отменить приём регулона? Начала принимать с первого дня месячных (началась мазня я подумала, что месячные и приняла таблетку) пропила уже 4 таблетки, но месячные так и не начались только мажет немного коричневыми выделениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:14
Здравствуйте. Нет. У Вас нормальная реакция на прием Регулона
Платная консультация
Наталия 2017-12-06 12:18
Спасибо! Они хоть начнутся? Или только после того как пропью 21 таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:21
Вероятнее всего, после 21 таблетки
Платная консультация
Наталия 2017-12-08 12:45
Коричневые выделения продолжаются, месячные так и не начались. К гинекологу попаду только завтра.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:36
Напишите по результату. Рекомендую сделать УЗИ