Мажущие выделения вместо месячных после отмены ок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Я пила Димиа два года и отменила прием в апреле этого года. После отмены месячные приходили вовремя 4 месяца. Потом их не было почти 2 месяца, но все же пришли. А сейчас прошло опять почти два месяца и начались только мажущие скудные коричневые выделения уже как дней 5-6. Такое ощущение, что полноценные месячные после этой мазни и не придут, а просто мазня сойдет на нет, так как длится это уже почти неделю. На что это может указывать? В связи с ситуацией с вирусом попасть к врачу сейчас не очень просто и небезопасно.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 08:27
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно у Вас есть киста яичника.