Попытка зачатия, коричневые выделения после месячных

Спрашивает: AlinaKosmi
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хотя. отит, хр. цистит.
Здравствуйте, дорогой Врач!:) Месячные у меня регулярные, за 3-4 дня до начала месячных обычно набухает грудь и становится очень чувствительной. В первый день месячных тянет низ живота, сами месячные обильные в первый-второй день. В среднем они длятся неделю. А теперь к поводу моего беспокойства. В сентябре за 2,5 недели до месячных мы с мужем попытались зачать ребёнка. Не получилось (делала тест через 10 дней после зачатия - отрицательный). Месячные в сентябре пошли в положенный день, со всеми симптомами. А следующие месячные в октябре у меня начались с задержкой в 1 день, НО перед началом месячных ни грудь не набухла, ни живот не тянуло. В первый день выделения были нормальные, но не сильные как это обычно у меня было. После месячных уже 8-й день есть коричневатые мажущие выделения, без запаха, ничего не болит, зуда нет. Это патология? Обычно после месячных коричневые мажущие выделения шли у меня максимум 3-4 дня. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 16:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!