Утрожестан и мажущие выделения

Спрашивает: OAS
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, если врач назначил утрожестан по 200 с 14 дня на 14 дней, как ЗГТ. 1 раз в день. Два цикла все прошло хорошо, на третий цикл, на 9 день вагинального применения началась мазня, не знаю отменить все или продолжать принимать. Спасибо вам!
Теги: после утрожестана коричневые выделения вместо месячных, утрожестан мазня вместо месячных, утрожестан мазня в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:06
Здравствуйте, вы проходили УЗИ до назначения утрожестана? Какие жалобы вас беспокоят?