Мажущие выделения перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, закончила принимать противозачаточные таблетки в начале января, менструация пришла вовремя, а в этом месяце начались необильные мажущие коричневые выделения на 24 день цикла. Что это может обозначать?
Анализы на гормоны ещё не сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 14:53
Здравствуйте. Может начинаться менструация
Платная консультация
Юлия 2022-02-21 08:56
Мазня продолжается в течение 4 дней, сегодня пятый и практически ничего нет.
1 - Это нормальное явление после отмены?
2- Мазню рассматривать как менструацию или есть вариант, что после мазни будет менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 10:16
1. Да. 2. Есть вариант, что будет менструация