Мажущие выделения после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня влт возникли сомнения по поводу моего здоровья. Начну с того, что в этом месяце у меня была задержка месячных на 4ре дня и пришли они на 33 день цикла (хотя мой нормальный цикл 28 дней). Месячные протекали как и всегда первый день скудные выделения 2-3 обильно 4-5 слабо на 6чуть мазали. После месячных и спустя 3 дня опять начались мажущие слизестые выделения коричневого цвета без запаха, в 1й день со сгустками, второй просто мажут. Так же есть небоьшие недомогания в виде тошноты, несильных тянущих ощущений в низу живота и в поястнице. Тест на беременность отрицательный. Стоит ли бежать к врачу или нужно еще немного подождать пока само все не пройдет? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:55
Здравствуйте!
Да! Необходимо сделать узи - возможно у вас гиперплазия либо воспалительный процесс
Платная консультация
Екатерина 2019-06-28 13:57
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Воспользовалась вашим советом сбегала к врачу на осмотр. Врач сказала что небольшой воспалительный процесс, назначила свечи и противозачаточные таблетки. Только вот мне одно не понятно зачем противозачаточные если мы с мужем наоборот хотим второго ребенка и уже год пытаемся зачать его!? Я в сомнениях и не знаю теперь, что делать. Стало еще больше вопросов. Узи сказали планово только в августе сделать после лечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:17
А доктору задали вопрос по поводу противозачаточных?