Месячные. Сбой Дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Месячные последний раз были в феврале. 27 мая начались коричневые выделения, которые продолжались до сегодняшнего дня. Я НЕ беременна. Два теста: оба отрицательные. Я выпила таблетку Дюфастона. Через два часа начались, вроде бы, месячные. Это из-за Дюфастона? Скажите, пожалуйста, стоит ли мне его пить и дальше? Или же, если утром окажется, что, всё же, это месячные, стоит прекратить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 21:25
Здравствуйте! Для чего вы приняли дюфастон?
Платная консультация
Кристина 2019-06-02 21:28
Мне когда-то врач так же его назначил при мажущих выделениях. Я пила его 10 дней, и дня через 2-3 наступали месячные. Вот и в этот раз я решила принять.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 21:30
ТАк у Вас и так менструация идет
Платная консультация
Кристина 2019-06-02 21:32
Были просто мажущие выделения с неделю, а менструация началась спустя пару часов после приема Дюфастона. Дюфастон мог ее спровоцировать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 21:45
Нет это не из-за дюфастона, больше его принимать не нужно
Платная консультация
Кристина 2019-06-02 21:47
Хорошо. Спасибо Вам большое