Мажущие выделения после месячных, чувствительность груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 10 сентября пошли месячные, шли дольше обычного, до 15 сентября, по срокам начались на 2 дня раньше. 16 сентября никаких выделений не было, а 17 сентября начались мажущие выделений коричневого цвета и стала очень чувствительна грудь.
7 сентября был половой акт и снялся презерватив в самом конце, 8 и 9 сентября был прерванный половой акт. Что это может быть и чтобы вы посоветовали сделать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 13:25
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Анна 2021-09-17 13:38
УЗИ, чтобы исключить патологии?