0

Самое короткое название вопроса

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в перечне подробного описания вопроса первым пунктом требуется описать события, которые предшествовали симптомам. Ну начнем с того что меня бросил отец в 7 лет до этого мы жили счастливо он сломал как то нос моей матери у меня на глазах, ну и бывали случаи когда он прищемлял мне ногу дверью и смотрел как я мучаюсь от боли приговаривая "Терпи! Ты должен быть сильным", но ничего это было всего лишь пару раз. Это развило во мне некоторую жестокость, которую я иногда с диким наслаждением применяю на домашних животных сейчас. Когда моя больная мать(закомплексованная вышла замуж девственой родила меня в 28) наконец то собралась с силами и выгнала этого алкаша. На смену ему пришел Эпилептик до тошноты аккуратный человек, который в свою очередь заебал всех в нашем маленьком городке люди в котором даже не стесняются в подобной форме ссылаться на привычку замечать ошибки и недочеты и жестко за них отчитывать. Я же пережив свой маленький ад ударился в психологию и социологию уже в свои года начинал почитывать Девида маэрса. Так вот где то после полугода проживания с нами с мамой в двух комнатной квартире (зал и моя комната) у Мамы и до тошного ублюдка начался брачный период. В какой то момент я просто вышел из своей комнаты уставший претворятся что я сплю, и мне пришлось стать свидетелем своей первой порнухи в живую да еще и с участием моей любимой мамы. Он трахал её с боку как сейчас помню после чего я так и не смог полюбить эту позу и у меня начались проблемы с эрекцией при просмотре порно с подобным положением тел актеров да и в сексуальном плане тоже) В лагере каратистов в который меня определила мама что бы я стал сильным как она) я был заморышем меня в прямом смысле дрочили и издевались надо мной как могли в общем мальчик для битья. Все подобное происходило г де то до 12. Дальше я просто был влюблен и брошен девочкой уже девушкой, которую люблю до сих пор и с которой в свое время у меня не получился секс. В общем то сейчас меня посещают мысли даже не сколько о суициде а сколько о просто ускорении моего процесса страдании. Я понимаю что еще более дикое дерьмо ждет меня в будущем так как то что было у меня в прошлом не даст мне жить нормально и перспектив выровняться по всем фронтам как по личным так и по финансовым у меня немного единственным выходом в данной ситуации я считаю так называемый «Золотой укол» это огромная доза Героина введенная под вену. Эта мысль не выходит у меня из головы последние два года ну только до этого я думал о огнестреле в лоб. Даже как то искал его только жаль у одноклассников нет доступа к оружию способному лишить жизни человека мгновенно. Так вот вам задачка Врач либо как избавится от нижеперечисленных симптомов а это: 1 Привязанность к определенному образу девушки и чуть ли не обожествление её без возможности связаться(это мешает общатся с другими интерес быстро угасает)
2 сексуальная и социальная скованность
3 чувство собственной ничтожности
4 безумное желание проявлять жестокость и власть над слабыми над кем угодно.
Ну или где достать большую дозу героина.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

"Сносит крышу" Четыре года назад моя мама родила второго ребенка. Сразу после этого...
В 1.8 не всегда понимает речь Ребенку 1.8мес. Родился на 40неделе, роды были скорые...
Не люблю детей Еще с детства у меня была ненависть к себе подобным. Дело в том, что...
Измена мужа или утешение в алкоголе Пишет жена Мой муж или изменяет, а если не изменяет,...
Парень хочет знакомиться с другими девушками Очень хотела бы совет от психолога. Пытаюсь...
Правила поведения с онкобольным находящегося полтора года под действием наркопрепаратов Из-за постоянного употребления сильных препаратов, поведение больного становится все более непредсказуемым. В бытность бывшему сил
У меня депрессия У меня тяжёлая судьба, и поэтому нет желания жить. Начнём с того...
Впала в детство Недавно начала замечать, что меня тянет играть в игрушки, постоянно...
Беременность при диагнозе У меня решается важный вопрос, касаемый здоровья моего и...
Отношения к людям У меня большая проблема, и я думаю это идет еще с детства. В детстве...
Мой мозг так устроен? С самого детства боюсь чего-то, пока мама выходила покурить,...
Как отпустить, простить, пережить депрессию? Я уже два года не могу отпустить одного...
Не люблю своих детей Может я и не туда пишу, но у меня такая проблема. Даже не знаю...
Агрессия и ревность мужа к нашим детям У меня такая проблема. После рождения сына...
Агрессия, гнев Моя мама - человек довольно нетерпимый, жесткий, деспотичный по характеру....
Последствия сексуального насилия Меня зовут Эдуард, мне 34 года. Около года назад...
Конфликты между родителями и детьми Моя проблема повторяется в роду из поколения в...
Боюсь сойти с ума Меня зовут Юля! Мне 23 года. Дело в том что парой на меня находит...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-08-01 14:50
Здравствуйте, Даниил.
У Вас непростое детство, но оно же и позволило начать разбираться в психологии, анализировать и быть более автономным и самостоятельным.
Что касается постельных сцен, то с этим сталкиваются многие маленькие дети. Так же каждый из нас испытал в данном возрасте самые разные неприятные переживания, связанные с непониманием взрослых детей, и наоборот. Нет ни одного взрослого человека, кт бы не пережил в детстве разного рода трагедии. Но помимо обиженного ребенка внутри Вас есть и взрослый, кт в таком возрасте может уже сам позаботиться о том, что выбрать, а что оставить в прошлом. Живите так как нужно Вашей внутренней сущности, без опоры на тот опыт, кт не является для Вас ресурсным.
Завершить гештальт прошлых отношений Вы можете поработав с психологом. А стать более уверенным, и нежным - на групповой терапии личностного роста.
Старайтесь делать больше конструктивных поступков, улучшающих Вашу жизнь, а не просто сваливать все Ваши проблемы на "трудное детство".
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос