Сальпингоофорит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз острый сальпингоофорит. Неделю лечилась антибиотиками. В результатах анализов обнаружили уреаплазму. Прописали также вагинальный крем, свечи Лактожиналь, а после них свечи Суперлимф. Закончила прием свечей Лактожиналь. Болей в животе нет, появилисб опять выделения, похожие на гнойные. Стоит ли ехать к врачу сейчас или стоит долечиться свечами Суперлимф, а потом ехать? И помогают ли свечи Суперлимф при данном заболевании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 19:58
Здравствуйте. Нет, не помогают. И лечение Ваше, простите, неадекватно для такого диагноза, если симптомы остались
Платная консультация
Анастасия 2018-07-01 20:44
Я нашла статью, опубликованную министерством здравоохранения, в которой опубликованы исследования, и пациенток с данным диагнозом лечили данными свечами. Получается этой статье нельзя верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 21:02
Найдите статьи МЕЖДУНАРОДНЫХ изданий. Мировая медицина о таких "чудо-свечах" и не слышала