Мазок на флору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору. Месяц назад вылечилась от микоплазмы и гарденеллы, есть эрозия. Выделения не беспокоят, прозрачные слизистые и все, низ живота не болит. Очень боюсь, что опять лечиться надо(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

4 ответа

анастасия 2014-11-08 10:46
Так же хочу добавить результат после лечения, мне сказали что грибы завышены, 5 свечей ливорол вставляла. Прошел месяц, выше результат мазка на сегодняшний день. Половых актов после лечения не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:06
Здравствуйте! Картина молочницы, необходимо лечение
Платная консультация
Анастасия 2014-11-10 16:18
Спасибо большое доктор. 1 капсула флуконазола и через 3 дня еще одна, помогут решить проблему? Или свечи еще использовать? Ливорол пробовала, но видимо они не помогли, какие бы посоветовали? Их сейчас огромное количество.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 16:38
Я советую не лечиться вслепую. А если не помог Ливарол, то сделать посев с определением чувствительности кандиды к препаратам