Кровянистые выделения после Лактожиналя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей сестренке выписал гинеколог свечи лактожиналь, месячные кончились неделю назад. Вчера на работе заметила выделения бурого цвета, а сегодня выделантя как менструация. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: лактожиналь кровянистые выделения, кровянистые выделения после лактожиналь, кровь после лактожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 12:24
Здравствуйте! Может быть сбой цикла. Вы не пишите, каков диагноз был перед назначением Лактожиналя
Платная консультация
Марина 2015-03-18 12:32
Елена Викторовна, точного диагноза я не знаю.был полип а матке. Проходит лечение. Гинеколог сказал что сам полип не пойдёт и его нужно удалять операционной, так сказать назначила свечи а вот после них кровит.Подскажите пожалуйста что в этом случае ей делать? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 12:36
От Лактожиналя кровить не будет. Кровит полип. И если это санация перед удалением, то она странная. Отменяйте свечи и обращайтесь к врачу очно