Выделения после свечей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: 3,5 месяца после кесарево, после роддома посетив гинеколога применяла тержинан, 2 месяца как положено половой покой, но после интима на следующий день однократные кровянистые выделения (т. е. при походе в туалет на салфетке, больше выделения не беспокоят до следующего полового акта, потом то же самое). В 3 месяца после родов была на приёме у гинеколога и при осмотре на кресле ничего страшного и плохого кроме дисбактериоза не обнаружили. По УЗИ все нормально (но меоматозный узел по задней стенке был и во время беременности и сейчас) врач сказал пока наблюдаем за ним. Назначили мне (учитывая что мы на гв) флуомизин (6дней) после лактожиналь (14 дней). После двухдневного применения флуомизина начались кровянистые выделения, вроде и на месячные не похоже так как не интенсивные. Длились три дня и на это время я остановила применение свечей. Затем как все закончилось возобновила, но опять спустя два дня применения свечей опять появились кровянистые выделения. Тоже были не интенсивные и однодневные. Когда закончились начала вставлять лактожиналь. 6 дней повставляла и опять начались кровянистые выделения (Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 16:06
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего патологического нет.
Но для нормализации цикла можете начать прием ОК.