Экофуцин не помогает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началась молочница. До этого была больше года назад. Переохладилась в лесу думаю. Выпила флюконазол, начала ставить свечи экофуцин. Поставила уже 2 штуки. Эффекта особого не наблюдаю. Выделений нет, но когда провожу осмотр наблюдаю белые комочки и ощущение воспаления не проходит. Делаю ванночки из ромашки ещё. Стоит ли менять свечи? Или долечиться ими до конца. Также принимаю таблетки пимафуцин
Теги: эрозия сальпингоофорит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:41
Здравствуйте. Стоит менять лечение и обращаться к врачу для адекватного обследования