Кровянистые выделения

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализы на ИППП нашли хламидиоз и впч 31 типа, прописали изопринозин и свечи нео пенотран форте л, до этого был сильный зуд после первого дня приема зуда практически нет, но появились не большие кровянистые выделения бледно розового цвета, стоит продолжать дальше лечение или нет, дискомфорт ведь прошел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:36
Здравствуйте! Стоит. Вам одна или три свечи не помогут, нужно комплексное и полное лечение. Бросите-начнется все снова