Не помогает лечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Симптомы молочницы(зуд во влагалище и сверху, мало творожистых выделен). Случай не первый(покуриваю).4-ый день свечи клотримазол и флюконазол. Обычно на 3-й день улучшения. Зуд до сих пор беспокоит. Есть смысл больше 6 дней свечи вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

6 ответов

Добрый день, с вами должен лечиться ваш половой партнер иначе эффекта не будет
Платная консультация
Надежда 2017-02-10 08:57
Здравствуйте!
Я в курсе, секса нет уже как месяц! Есть ли смысл продолжать лечение более положенного курса (6 дней). Врача не посещала.
Надежда 2017-02-16 15:12
На почту пришло письмо по моему вопросу)
Благодарю. У меня все замечательно. Эффект лечения проявился на 5--й день. Дискомфорт прошел, чувствую себя прекрасно (лечение - свечи клотримазол, мазь клотримазол).
Желаю вам удачи и успехов. Спасибо
Надежда 2017-02-10 09:11
Татьяна Александровна!
Благодарю за ответ! Правда, о вышеуказанной инфо я и без консультации знала). В любом случае спасибо! Удачного дня желаю).