Лечение молочницы на 37 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже не первый раз обращаюсь к Вам за помощью, и, спасибо Вам большое, за то, что всегда ее получаю. Дело в том, что я сейчас нахожусь на 37 неделе беременности. Началась молочница (зуд, творожистые выделения). Была у врача три дня назад, она мне назначила свечи клиндацин на три дня, как раз, как она сказала, от молочницы и для санации родовых путей. Я вчера поставила одну свечу, но сегодня внимательнее изучила инструкцию и поняла, что молочницу эти свечи не лечат. Мой вопрос 1. Могу ли я отменить эти свечи и уже с сегодняшнего дня начать лечение свечами клотримазол? (Именно клотримазол сейчас имеется у меня в аптечке, в аптеку попасть проблематично, т. к. живем в селе, где ее нет.). Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 12:41
Здравствуйте. Конечно, можете
Платная консультация
Ирина 2019-02-10 12:48
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 12:49
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ирина 2019-02-10 13:26
Да, конечно, с удовольствием!