Выделения после приема свечей клотримазола

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне врач прописал клотримазол. Вечером ввела свечу. Утром проснулась были выделения красно-розового цвета, творожистые. Что это такое? Они идут целый день. Перестать ли ими пользоваться? Или это норма? У меня обнаружили эрозию шейки матки. Низ живота не болит и зуда никакого нет. Просто идут эти выделения и все.
Теги: какие выделения при приеме клотримазол свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 12:05
Здравствуйте! Когда Вы ждали менструацию?
Платная консультация
Лилия 2015-12-08 12:07
Ждала менструация 16 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 08:45
Возможно, сбился цикл. Если продолжатся такие выделения, то отмените