Лечение молочницы и бак вагиноза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!, подскажите, беременность 35 недель, диагноз бак вагиноз и молочница, врач назначил таблетки пимофуцин и свечи 3раза, а затем лактожиналь 14 свечей. После 7 свечей лактожиналя заметила белые выделения и небольшой зуд. Скажите можно ли во время лечения лактожиналем сдать мазок на микрофлору (вдруг молочница) или только после полного курса лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 12:59
Здравствуйте. Можно. Но хотя бы за день до сдачи отмените свечи