Сахар в крови помогите разобраться

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дома переодически измеряю сахар в крови так как у отца был сахарный диабет. Показывало с утра всегда от 5.4 до 5.9, а сегодня утром показало 6.2 как думаете это диабет или нет, и надо ли идти в больницу к эндокринологу, а то я взял направление сдать анализ на сахар в лаборатории а то может глюкометр привирает
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-06 15:53
Иван, от того, что Вы назвали себя Игорем и соврали про возраст и город, ничего не изменилось.
И определитесь уже, сахарный диабет был у Вашего отца или у матери жены.
/news/silno_povyshaetsya_uroven_sahar a_posle_sladkogo/2018-1-22-380709
Мы с Вами общались достаточно долго. Имейте уважение и не тратьте моё время, оно дорогого стоит.
Всего хорошего.