Саднение в груди

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад заболела, на фоне гриппа появился трахеит. Сейчас меня беспокоит то, что у меня очень саднит в груди, мокрота вязкая, тяжело отходит. Скажите, может ли саднить в груди при трахеите или это уже симптом бронхита?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-30 16:42
Здравствуйте, Лилия!
Все это похоже больше на бронхит.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-30 16:44
Стоит пройти тест-терапию в течении 7 дней бронхпрет 2 таб -3раза до еды, теотард 0.3 на ночь, щелочное питье типа ессентуки 4
Лилия 2018-12-30 16:45
Спасибо