Бронхит, легкие чистые, антибиотик не помог, болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите!
Ситуация следующая: простудилась еще в конце мая, кашель усиливался 10 дней, лечение не проводилось. Далее терапевт назначил антибиотик Левофлоксацин 2р*5дней, Аскорил 3 раза в день и инговерин 7 дней. Так же рентген легких.
Прошла лечение, кашлять стала меньше, но он не прошел и появились боли в грудине.
Рентген затемнений не показал, заключение: без патологий.
Так как кашель не проходит врач назначила тиосульфат натрия в/в 10 дней. Подскажите адекватное ли это лечение в данном случае?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-15 22:30
Возможно, это проверено Вашим врачом на других пациентах. В стандартах такого нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-15 23:28
Помогают ли немесулид или ибупрофен?