Колет в груди после лечения бронхита в стационаре

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я лечил острый бронхит в стационаре, меня выписали с кашлем, болями в горле и соплями. Я начал применять народную медицину, пил сироп с луком и делал ингаляции. Прошло полмесяца, кашель исчез, сопли идут редко, но при работе колет в грудь и дыхание свободно не до конца, иногда чихаю. Что делать дальше? Помогут ли бани и антибактериальный лук?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-29 18:54
Здравствуйте, Иван! Помогут ли бани, я не знаю. Надо уточнить, от чего "колет" (где и как?). Скорее всего остеохондроз, надо делать гимнастику.