С чем может быть связана тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Помогите разрешить проблему. У меня был нерегулярный цикл. Врач поставил диагноз- дисфункции яичников. Анализы были в норме, кроме прогестерона. Мне назначили пить "Дюфастон". Так собственно и вопрос, он может вызывать излишний аппетит, тошноту и проблемы с желудком? Или это может быть беременность? С МЧ предохраняемся презервативми. Используем по "технике безопасности". Просто раньше такого не было. Аппетит всегда в норме был. Могла сутками не есть. А сейчас все сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 09:29
Добрый день, Александра.
Если половые контакты защищенные, то беременности быть не может. Такие побочные эффекты возможны при приеме дюфастона.