Прошел токсикоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Принимаю витамины фолиевую кислоту, витамин Е, магний б6, на ночь папаверин и 2 раза в день по 1 табл дюфастон.
Здравствуйте, очень волнуюсь. Подскажите пожалуйста беременность по мес 9 недель и 3 дня, по узи 8 недель и 6 дней. Примерно в 5-6 недели беременности начался токсикоз, сильная тошнота в течении дня, yt, нет аппетита, рвота была всего 3 раза. Через 3 недели токсикоз постепенно прошел, в понедельник утром тошнило (как сдала кровь с вены все резко прошло), во вторник слегка подташнивало, в среду утром не было токсикоза, в четверг была утром рвота (не удачно кашлянула) и все больше ничего, сейчас восркесенье и нет токсикоза, грудь слегка чувствительна, иногда больше, иногда меньше, но ночью больше чувствительна, появился аппетит. В четверг делала узи - все в норме! Подскажите стоит ли мне беспокоится и переделать через какое то время узи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:37
Здравствуйте! Встречный вопрос-зачем?
Платная консультация
юлия 2015-05-04 15:33
Извините, не поняла, что зачем? Зачем УЗИ?! Ну чтоб убедиться, что все хорошо или сделанного узи достаточно? До скрининга ещё не скоро. Я просто не знаю, стоит ли беспокоится, возможно и нормально ли то, что я описала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:46
Вполне допустимо. У многих женщин в более поздний сроки проходит токсикоз. Если Вы нервничаете, идите на УЗИ. Это лучше всех аргументов
Платная консультация
юлия 2015-05-04 16:02
Правильно я поняла, что нет повода для беспокойства? Спасибо за консультацию)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:05
Юлия, повод для беспокойства у беременных есть всегда. Потому, чтобы Вы спали спокойно, идите на УЗИ