Рыбная кость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ела красную рыбу и так получилось, что попалась косточка, которую я случайно проглотила. Почувствовала это сильно, косточка шла по горлу тяжело и с болью, потом боль прошла. Я очень волнуюсь, что она может повредить желудок или кишечник. Места себе не нахожу. Не знаю обращаться ли к врачу, так как симптомов каких то пока что нет. Прошло часов 12, слегка побаливает желудок, но мне кажется, что это из за того, что я думаю об этом и переживаю. Какова вероятность, что эта косточка действительно проткнет орган? Когда нужно беспокоиться и нужно ли вобще? Через сколько появятся симптомы и какими они будут, если же косточка повредит что то внутри. К слову она не маленькая была, но из красной рыбы, а не из речной, вроде считается, что эти кости более мягкие.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации только наблюдение за общим состоянием, наличием болей в животе.