Косточка попало в горло

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
30 апреля, ела рыбу сушенную. Косточка попала в горло. На утро не прошло. Поехала в больницу врач не увидел косточки сказал, поцарапала там горло. В справке написал ссадина грушевидного синуса. Прописал таблетки от горла - до сих пор не помогло. Что делать скажите. Болит по прежнему при глотании. Уже почти не ем
Теги: поцарапала горло больно глотать, поцарапала горло косточкой, попала косточка в горло
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Если боли в горле ничуть не меньше, то стоит обратиться к ЛОР врачу снова. Возможно, будет выполнен осмотр под эндоскопическим контролем (видеотехника).
p. S. Будьте здоровы!
Амина 2014-12-20 15:47
Добрый день, ела рыбы не карп, а тряска и потом как-будто застряла кость в горле ем пишу не больно и воду пью не больно, а слюну глотаю больно, пошла к врачу врач нечего не увидел, но что-то ощущаю. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Вполне возможно, что косточкой вы повредили слизистую глотки, чти стало причиной боли. Стоит орошать глотку обсезболивающими препаратами такими, как Тантум Верде или раствором ОКИ.
p. s. Будьте здоровы!