Мелкая рыбная кость вонзилась в язык

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера ела сушёную рыбу и попала рыбная косточка в язык у самого основания языка. Кость вонзилась в язык. Сама достать не могу начинается рвотный рефлекс. Косточка очень мелкая даже не могу нащупать пальцам. При глотании немного покалывает. Что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам может помочь только врач очно, поскольку косточку самостоятельно вы не достанете.