Проглотила рыбную кость острую

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня проглотила кость от маринованной рыбы -толстолобик, косточка твердая размер небольше 1см. Я плохо прожевала мясо и на косточке
было мясо и начала глотать, когда глотала в горле дискомфорта не было, рефлекторно все. Стоит ли переживать? Косточка внутри не проткнет ничего? На какие симптомы обращать внимание? Буду благодарна если ответите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-13 16:11
Если есть жалобы, то надо выполнить ФГДС. Если нет, то наблюдение