Рыбная кость в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Я ела вяленую рыбу и случайно вместе с мясом проглотила маленькую косточку, она застряла где-то в левой части горла, больно глотать и зевать, и немного припухло.
Можно ли как-то самой ее вывести или стоит дотерпеть до поликлиники?
Теги: кость в горле от рыбы несколько дней, кость в горле лор консультация, болит горло после рыбной кости
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Рыбную кость может удалить только врач в поликлинике или в стационаре.
p. s. Будьте здоровы!
Даша 2019-11-20 20:19
Здравствуйте, у меня еще летом застряла кость в горле. В больнице глотала шланг и вроде кость ушла мне назначили лекарство и вроде бы все прошло, но сейчас опять вроде, что то мешает я рыбу не кушала. Скажите это может опять появится кость с прошлого раза?