В горле застряла рыбная кость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня утром мама кушала рыбу, и у неё в горле застряла рыбная кость, мама говорит что чувствует её, мама никак не может от неё избавиться, уже и кусочек сухого хлеба ела ничего не помогает, я в интернете прочитала что чтоб кость вылезла нужно вызвать рвотный рефлекс, мама и так пыталась сделать, но всё бесполезно, подскажите как можно вытащить рыбную кость дома? Или обязательно нужно ехать в больницу? Заранее спасибо!
Теги: застряла кость в горле от рыбы что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, своими действиями вы можете только глубже в ткани загнать инородное тело. Вам необходим очный осмотр лор-врача
Платная консультация
Лариса 2017-06-12 07:52
Спасибо большое за быстрый ответ!
Даша 2019-11-21 06:34
Здравствуйте, у меня еще летом застряла кость в горле. В больнице глотала шланг и вроде кость ушла мне назначили лекарство и вроде бы все прошло, но сейчас опять вроде, что то мешает я рыбу не кушала. Скажите может опять появится кость спустя время и может кость двигаться в горле?
Здравствуйте вам необходима консультация Лор-врача.