Застряла кость в горле что делать?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера съела мандарин и проглотила кость, она застряла, уже второй день хожу с ней ощущение кома в горле и покалывает немного, дышать не мешает что делать как достать, очень боюсь
Теги: застряла косточка от мандарина в горле, косточка от мандарина застряла в горле, кость застряла в горле что делать
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно сделать не удастся. Необходимо обратиться к врачу очно. Поскольку сейчас выходные, вы можете обратиться в стационар в Лор отделение.
P. s. будьте здоровы!