Щетинка от зубной щетки застряла в горле

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Богдан! Сегодня утром чистил зубы, и наверное проглотил щетинку от щетки. В горле с левой стороны щиплет, колит, прямо как иголкой, есть чувство - как будто бы там скребет волос. Неделю назад, Лор поставил диагноз Острый Фарингит. Вчера ничего не было, и утром тоже. После чистки появилось такое ощущение, что это? Я оченб беспокоюсь, а Лор врачи в городке в отпуске.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходим осмотр. Заочно однозначно ответить на ваш вопрос и помочь вам невозможно.
Наталья 2019-01-09 14:22
Здравствуйте, 3 дня назад чистила зубы и проглотила щетинку. После этого на следующей день появилось ощущение, что она застряла в горле. Сейчас неприятная небольшая боль, дискомфорт и жжение в горле. Сейчас дискомфорт в грудном отделе. Опасно ли это? И что делать в такой ситуации? Сейчас поход к врачу пока не возможен.
В такой ситуации нужен осмотр врача, и как можно скорее