Жжение в горле

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Мучает жжение в нижней части горла. Началось все с напряжения горловых мышц, впоследствии ощущения кома и легкое онемение. Потом прибавилось ощущение, что что-то прилипло к левой стенке горла. Сходила к лору, врач сказала мол инородного тела нет, есть покраснения и отек. Прописала цетрин и полоскание. Ком постепенно ушел за пару дней, но ощущение, что что-то прилипло оставалось. Повторно сходила к этому врачу, посмотрела, все чисто, но я пожаловалась на покалывание и что-то прилипшего с левой стороны. Врач направила меня к другому лору, чтобы посмотрела тоже. Тот же вердикт, но прописала еще биопарокс. Спустя три дня покалывание перешло на правую сторону, а позже стало жечь в нижней части горла. Все, что происходило с горлом длится ровно неделю. Благодарю за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки из глотки на флору, чтобы исключить инфекционную природу заболевания, а также проконсультируйтесь с гастроэнтерологом- исключить рефлюксную болезнь.