Жжение в носоглотке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: С августа- ноябрь 2016 - головная боль напряжения - невролог
Здравствуйте, не знаю на сколько правильно могу описать проблему. Ранее был как ком в горле, сейчас кома не ощущаю, но появилось ощущения дискомфорта и жжения по правой стороне горла или носоглотки, гдето в самом боку у основания языка, как бы даже ближе к уху, сразу под нижней челюстью, вчера появились лёгкие не частые прострелы уха, При вдохе ощущения жжения в этом месте, была у трёх Лоров ранее с комом в горле, ни чего не обнаружено, кроме хронического фарингита. Старалась рассмотреть в зеркало это место, очень глубоко сбоку от языка, где язык начинает переходить в нёбо, есть какие-то два бугорочка, они безболезненные, но общее ощущение где-то в этом месте, даже когда прощупываю в начале шеи сразу под нижней челюстью чувствую дискомфорт в горле, при вдох кажется что отдаёт к уху, прошу помочь рекомендациями в лечении, волнуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.