Ком в горле трудно глотать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться что со мной.
Уже как 2 дня беспокоит ком в горле, болевых ощущений нет, просто дискомфорт и ощущение инородного тела в горле. Было что то похоже но ближе к корню языка. Брезгала гексоралом и принимала граммидин с анестетиком. Сейчас похожее ощущение, но глубже, сегодня с утра начала принимать так же граммидмн. Изменений пока нет.
Недели две назад делала анализ на гормоны щитовидки у иммунолога, врач сказал все в порядке. Ужи щитовидки делала в июне, изменний не обнаружено.
Скажите, что это может быть и к какому врачу мне обращаться? К ЛОРу или все таки к эндокринологу? Может подскажите, что можно сделать, чтобы убрать дискомфорт, в наше сложно быстро попасть на приём к врачу. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая отсутствия отклонений со стороны щитовидной железы, вам следует обращаться к ЛОР врачу. Пришлите фото ротоглотки.