Орех в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я ела шоколадку с дробленом орехом, примерно 1-2 часа назад. Потом почувствовала неприятное ощущение в горле(как будто орех застрял или поранил горло). Когда глотаю, есть неприятное колющее ощущение. Мог ли застрять орех или попасть в дыхательные пути? И что делать? Вода и кусочек хлеба не помогли.
Теги: застрял орешек в горле что делать, в горле застрял орех что делать, орех застрял в горле что делать
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Самостоятельно пытаться проталкивать не стоит. Возможно, что частичка ореха осаднила слизистую, что вызывает дискомфорт.