Чувство волоса в горле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Проснулась утром с чувством, что во рту застрял волос (в горле)... Любые попытки принять пищу или выпить воды сопровождаются ровотой! Сестра посоветовала съесть мёд, пока рвоты это не вызвало! Что делать? Ранее такого не было. В интернете написано что это симптом заболевания! Спасибо!
Теги: чувство волоса в горле, в горле как будто волос застрял
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Заболевания горла редко сопровождаются рвотой при приёме пище. Рекомендую обратиться очно к ЛОР врачу для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!
Александра 2015-04-25 01:15
Здравствуйте, меня зовут Саша, я хочу спросить, перед сном я выпила ношпу но потом в горле справой стороны начало болеть при глотании и так вообще, я пила чай, и ела мед, и хлеб и пыталась вызвать рвоту, но ничего не помогает, или это волос застрял в горле помогите
Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться либо с фарингитом, инородным телом или фарингоневрозом.