Еда застряла в горле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, утром ел морковку, поперхнулся, закашлялся, появилось ощущение, что кусочек моркови застрял где то в горле, по субъективным ощущениям чуть выше и правее яремной ямки, выкашлять, запить не получается.
У меня два вопроса:
1) Как удалить еду оттуда самостоятельно.
2) Можно ли отложить визит к лору до завтра без сильных негативных последствий.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Никак самостоятельно вам не удалить возможно инородное тело. Требуется осмотр эндоскописта, прежде всего.