Воспалины сосочки в горле, ощущение как будто что о застряло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недели три назад ночью сильно замерзла. На след день заболело горло, через день прошло. Спустя несколько дней появилось ощущение комка волос в горле, не приятные ощущения при глотании, как будто что то мешает, сосочки воспалены. На гландах были белые комки с неприятным запахом. Во время принятия пищи все неприятные ощущения пропадают, но буквально минут на 10, потом все возвращается. Полоскаю содой и брызгала гексоралом. Что это может быть. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что данная ситуация могла сложиться в результате гранулезного фарингита. Я бы в данной ситуации рекомендовала бы вам полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенным с водой 1: 10, после чего орошать Йоксом 3 раза в день неделю.