Легкое ощущение удушья, дискомфорт в горле, язык как будто тянет

Спрашивает: эльза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появился дискомфорт в горле. Легкое ощущение удушья, язык как будто тянет. И от этого тянет челюсть, болит правая сторона головы. Странные ощущения, поэтому не могу по другому все описать. Делится это уже месяц. Подскажите что это может быть?
Теги: язык тянет в горло, тянет язык что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2014 года

5 ответов

Здравствуйте! Похоже, что ваши симптомы имеют неврологическую природу. Но стоит, конечно же, пройти осмотр ЛОР врача для исключения ЛОР патологии.
татьяна 2016-03-23 12:17
У меня был нервный срыв и мне приписали таблетки пить название залокс, афобазол я их пила и у меня определили что зажат нерв в шейном позвонке
И тут недавно у меня начало тянуть язык
В таком случае вам требуется лечение у невролога, массаж, физиолечение и т. д.
Арина 2018-06-05 20:07
У меня такая же ситуация но врачи ничего нп могут сделать. Уже все обследовали все в норме а ощущения волоса во рту песка, сухост, язык тянет и челюсть. Как быть что делать?
Снежана 2020-12-14 13:38
У меня тоже самое, вы нашли причину?